Первый Форум отцов Новосибирской области состоится 29 октября 2021 года.

На базе структурного подразделения "Центр культуры учащейся молодёжи" ГБУ НСО "Агентство поддержки молодежных инициатив (г. Новосибирск, ул. Обская,143) состоится Первый Форум отцов Новосибирской области. Форум представляет собой пространство для общения, обмена опытом, разработки планов развития деятельности органов исполнительной власти и институтов гражданского общества в сфере сохранения и популяризации традиционных семейных ценностей. организатор Форума: новосибирское отделение всероссийской общественной организации "Союз Отцов России"-региональная общественная организация "Областной Совет Отцов Новосибирской области". Приглашаем к участию представителей образовательных организаций, родительских собраний, центров социальной защиты, учреждений культуры, Советов отцов, клубов молодых семей, общественных организаций, работающих в сфере поддержки семейных ценностей, представителей активов родительского сообщества.