«Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро) «Первое июня - День больших затей. День защиты в мире Маленьких людей». (Т. Шапиро)

1 июня на территории Первомайского района начали работать летние трудовые отряды при ТОС. Красочные мероприятия, посвящённые открытию сезона прошли на территории ТОС «Звёздный», «Прибрежный», «Сто домов», «Твардовский», «Восточный». Ребята выполнили первое задание Штаба ЛТО ТОС – подготовили праздничную открытку «Здравствуй, лето теплое!», посвящённую Дню защиты детей. Активисты в рамках праздничного мероприятия «Яркие краски детства» ТОС «Солнечный» совместно с сотрудниками МАУ «Стадион» провели весёлую спортивную эстафету. Праздник закончился ярким фейерверком красок холле! Волонтёрский отряд ТОС «ДоброТос» помогали организаторам праздника проводить конкурсы. В гости к ребятишкам ТОС «Сосновый», «На Механической» пришли сказочные герое: Доктор Айболит, Маша, Шемахинская царица, Кот-боюн, пёс Шарик и конь Юлий. Дети весело играли в различные подвижные игры, отгадывали загадки и рассказывали стихотворения. Активисты ТОС «Инской» провели конкурс рисунков на асфальте, в гости к деткам ТОС «Весенний» пришли артисты из музыкальной школы «Бриллиант», кот Том забавлял детей различными играми и забавами. «Малые Олимпийские игры» прошли на территории ТОС «Матвеевский»: команды перетягивали канат, играли в игры на взаимодействия. Театрализованное представление для детей организовали активисты ТОС «Восточный». Ребята соревновались в ловкости и быстроте, взаимовыручке и внимательности. Ни один ребёнок не ушёл с праздничных мероприятий без сладкого угощения. Охрану общественного порядка обеспечивали члены народной дружины «Хоробр». Нарушений не допущено!!! Лето началось солнечно и весело, ждём продолжения!!!!