Конкурс на право заключения инвестиционного договора по созданию и размещению остановочных навесов на территории города Новосибирска.

Департаментом инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска 29 декабря 2022 г. объявлен конкурс на право заключения инвестиционного договора по созданию и размещению остановочных навесов на территории города Новосибирска, а также павильона для оказания услуг дорожного сервиса в пределах остановочного пункта: «Колледж эл. механический» по адресному ориентиру: г. Новосибирск, ул. Первомайская, 210.
По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться к контактному лицу: Лукьянова Вера Ивановна, т. 2275994, адрес электронной почты - VLukyanova@admnsk.ru