Команда администрации Первомайского района обыграла мэрию в мини-футбол

Команда администрации Первомайского района обыграла мэрию в мини-футбол. Соревнования проходили 12 и 13 сентября в центре спортивной подготовки «Заря». Участвовали семь команд: Дзержинского, Первомайского, Ленинского, Калининского, Октябрьского районов, Центрального округа и мэрии. В состав каждой входило десять человек. В игре участвовали четыре полевых игрока и вратарь. Замены по условиям допускались неограниченное число раз через судью. Команды в порядке жребия были разбиты на две подгруппы. Игры в подгруппах проводились по круговой системе: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В финале (как и в 2017 году) за победу бились команды мэрии и Первомайского района. До последних минут было не ясно, кто сорвет пальму первенства. В итоге решающий гол забили первомайцы и вырвали победу у соперников со счетом 4:3. Отметим, что в составе команды мэрии играл начальник управления физической культуры и спорта Алексей Толоконский. Третье место оспаривали команды Ленинского и Центрального округа. Футболисты-ленинцы без труда заработали бронзовые награды, обыграв представителей Центрального округа. Итоги турнира по мини-футболу: 1 место – Первомайский район; 2 место – мэрия; 3 место – Ленинский район; 4 место – Центральный район; 5 место – Калининский район; 6 место – Октябрьский район; 7 место – Дзержинский район. Поздравляем победителей!