Экскурсия на фабрику мороженого «Гулливер»

18.09.2018

18 сентября ветераны Первомайского района побывали на фабрике мороженого «Гулливер». Экскурсия была организована главой администрации Первомайского района Виталием Новоселовым. Специалисты ознакомили ветеранов с линиями по выпуску мороженного, новейшей аппаратурой по автоматической мойке и дезинфекции производственных емкостей и оборудования. На гостей произвело положительное впечатление все - и сверкающие нержавейкой трубопроводы и автоматы розлива, и планировка производственных территорий. Фабрика мороженого «Гулливер» – это производственная площадка с собственными морозильными складами, лабораторией, цехом варки и созревания смеси, линиями изготовления различных форм мороженного. Ветераны дегустировали различные виды мороженого. Многие не знали, что у нас в городе производят натуральное и такое вкусное мороженное. В завершении экскурсии каждому ветерану вручили подарок от фабрики - ведерко мороженого. Ветераны Первомайского района впервые посетили пищевое предприятие такого уровня, и уезжали с чувством гордости за предприятие и благодарностью за проведенную экскурсию.