Акция «Шаги здоровья» стартует 7 октября 2022 года в 12:00..

В рамках Декады пожилого человека на территории Первомайского района города Новосибирска состоится региональная Акция «Шаги здоровья».

Главная цель акции — привлечение внимания к гражданам пожилого возраста, окружение заботой, обучение новым методам укрепления здоровья и сохранения активного долголетия жизни.

Акция начнется с общей разминки на площади перед Домом Молодёжи (ул. Эйхе,1). Затем, вооружившись палками для скандинавской ходьбы, участники дружно отправятся гулять по аллеям парка «Первомайский».

Перед началом мероприятия Вы можете измерить давление, проверить сатурацию и температуру.

Участники акции смогут получить  позитивный настрой от активного отдыха и положительный заряд эмоций от общения, интересно и с пользой провести  время в хорошей компании.