Встреча главы администрации с советом ТОС "Твардовский"

09.08.2019

Вчера, восьмого августа 2019 года прошла встреча главы администрации Виталия Новоселова с советом ТОС «Твардовский».

Сотрудники зафиксировали все проблемные вопросы микроучастка,обсудили и определили пути решения этих вопросов совместно с общественниками.

Также был представлен совету ТОС, партнёр, общественная организация,фонд «Социальная опора» в лице председателя Андрея Валерьевича Любавского,который предложил реализовать ряд совместных проектов.

В завершении встречи Виталий Валерьевич поздравил Марущак Лидию Владимировну с прошедшим днём рождения и вручил поздравительную открытку.