Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч»

С 1 по 3 Июня 2021 года на футбольном поле СК «Заря» проходил городской этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч». В каждой возрастной группе на групповом этапе участвовало по четыре команды от районов города.

От нашего района принимали участие МАУО СОШ № 214 - старшая возрастная группа, команда ЛФК «Звезда» средняя возрастная группа и ФК «Салют» младшая группа. К сожалению, футболисты нашего района, не смогли пробиться в ¼ финала турнира.

За три игровых дня ребята отыграли три игры, получив колоссальный игровой опыт, который поможет им в будущем. Такие игры закаляют спортивный дух, готовя игроков к новым стартам. Мы хотим пожелать нашим футболистам успехов в освоении новых приемов и тактики всеми любимой игры и достижения побед.