Волонтеры Первомайского района доставят не выходящим из дома пенсионерам продукты и лекарства

04.04.2020

Волонтеры из спортивного клуба "Хоробр" совместно с администрацией помогают пожилым людям из-за экстренной ситуации с коронавирусом. Они будут привозить продукты и лекарства на дом пожилым людям, которые остались дома и не выходят на улицу, чтобы не заразиться.

Для того, чтобы получить помощь, пенсионерам нужно позвонить на горячую линию по номеру 8 (383) 228-85-18 и оставить заявку на покупку необходимых товаров. Далее заявка поступит в штаб, ее увидят местные волонтеры, свяжутся с нуждающимся в помощи человеком и привезут ему необходимые товары.

Волонтеры работают в масках и используют санитайзеры, чтобы максимально обезопасить себя и окружающих, также все нуждающиеся пенсионеры получат маски и антисептики бесплатно.

Время работы горячей линии - ПН-ПТ: 10:00 – 18:00, СБ-ВС – ВЫХОДНОЙ

Антисептики для пенсионеров бесплатно предоставила компания "Laminaria shop