Визит на производственное предприятие "Сибшнур"

В рамках информационного дня мэрии города Новосибирска глава администрации Виталий Новоселов совершил визит на производственное предприятие "Сибшнур", расположенное в Первомайском районе.

Познакомил Виталия Валерьевича с процессом производства директор компании "Сибшнур" - Токарев Александр Владимирович.

Компания «Сибшнур» более 20 лет производит и реализует на территории Сибири, Дальнего Востока и Казахстана товары канатно-веревочной группы и средства индивидуальной защиты рук: межвенцовый утеплитель, буксировочный трос, фал капроновый, нить полиамидную, веревку джутовую, плетеный шнур Erix, шнур вязаный, шпагат, шнур бельевой, ленты и стропы, перчатки садовые и рукавицы рабочие.

После знакомства с интересным производством, Виталий Новоселов встретился с коллективом предприятия, ответил на вопросы первомайцев, рассказал о достижениях района за прошедший год и поделился планами на 2019 год. Глава администрации Первомайского района поблагодарил сотрудников завода за то, что своим трудом они, в том числе, вносят вклад в развитие экономики района.