Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД»

В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД» В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД» В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД» В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД» В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД» В Первомайском районе определили лучших в «Школе ЮИД»

21.11.2019

Количество просмотров: 404

Накануне в Первомайском районе на базе школы № 213 «Открытие» совместно с Госавтоинспекцией города Новосибирска состоялось подведение итогов профильной смены ПДД «Школа ЮИД». 

Чтобы получить звание лучших знатоков ПДД, 11 командам отрядов ЮИД школ Первомайского района было предложено пройти различные испытания.

Между собой ребята соревновались в знаниях Правил дорожного движения, показали свои творческие тематические выступления. За всеми испытаниями внимательно следило строгое жюри. В зрительном зале участников поддерживали группы поддержки школ «кричалками» и бурными аплодисментами. 

В итоге, победителями соревнования стала команда ЮИД школы № 140. Второе место у команды ЮИД школы № 147, а третьими в испытаниях стала 144 школа. Мы поздравляет победителей и желает им новых творческих успехов.

Информационные ресурсы