Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы

В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы В Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы

05.12.2019

Количество просмотров: 368

Сегодня в Первомайском районе развернули масштабную копию Знамени Победы 

Митинг, посвященный «Дню воинской Славы России» провели на Монументе Славы первомайцам, погибшим в 1941 - 1945 годах.

В митинге поучаствовали как дети, так и ветераны боевых действий, в торжественной обстановке они возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания и развернули увеличенную копию Знамени Победы.

Глава администрации района Виталий Новоселов поблагодарил ветеранов за их подвиг, за то, что преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения, и тружеников тыла за их самоотверженный труд! 

Вечная слава героям Великой Отечественной войны! Вечная память павшим в боях за свободу и независимость нашей родины. Низкий поклон ветеранам – всем, кто приближал Победу !

Информационные ресурсы