В администрации Первомайского района состоялось награждение юных жителей района

В администрации Первомайского района состоялось награждение юных жителей района

Чествовали победителей открытого Новосибирского технологического фестиваля «Спорт. Творчество. Интеллект». Благодаря победе в фестивале - команда МАОУ СОШ №213 "Открытие" отправится представлять Новосибирск на Всероссийский технологический фестиваль в Москву, уже в марте этого года!

Также в администрации поздравляли спортсменов ДЮФЦ «Первомаец» которые одержали уверенную победу в командном первенстве по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. и заняли первое место!

Все победители получили призы от администрации Первомайского района, которые были предоставлены нашими партнёрами, сетью магазинов «Магнит».