Уважаемые родители детей дошкольного возраста !

27.02.2021

Комплектование дошкольных образовательных учреждений города Новосибирска проходит ежегодно в марте. Путевки – направления в ДОУ распределяются автоматически системой «Электронный детский сад» в зависимости от даты постановки на очередь ребенка, наличия права на льготу по возрастным категориям.

Выдача направлений для зачисления в ДОУ в Первомайском районе будет проходить с 15 марта 2021 года по 30 мая 2021года в соответствии с графиком выдачи направлений, который будет размещен на сайте администрации Первомайского района, в соцсетях.

Родители будут приглашены индивидуально по телефонам, указанным в заявке ребенка в системе «Электронный детский сад». Телефонный звонок поступит от воспитателей детского сада, в который распределится ваш ребенок.

Во избежание скопления большого количества посетителей и в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции приглашать будем на конкретный день и конкретное время.

При себе необходимо иметь следующие документы:

ü свидетельство о рождении ребенка,

ü паспорт родителя (законного представителя),

ü льготный документ (при наличии) и копию льготного документа.

Прием граждан ведется только при наличии средств индивидуальной защиты (маска).