Утренняя Зарядка прошла в Первомайском районе

Утренняя Зарядка прошла в Первомайском районе Утренняя Зарядка прошла в Первомайском районе Утренняя Зарядка прошла в Первомайском районе Утренняя Зарядка прошла в Первомайском районе

09.08.2019

9 августа в прекрасное, солнечное утро пятницы, Глава администрации Первомайского района, Виталий Валерьевич Новоселов вместе с сотрудниками вышли на площадь, что бы принять участие в физзарядке. Их примеру последовали жители Первомайского района и не остались в стороне.

В общей сложности, на площади перед администрацией собралось порядка 60 человек.

Зарядку проводили, мастер спорта член сборной России по гребному слалому, трёхкратная чемпионка Азии 2013 года, призёр чемпионата Азии 2008 и 2011 года, финалист чемпионата мира 2011 года, победительница кубка России 2015, призёр чемпионата России 2015, Светлана Третьякова и командир спортивного клуба смешанных единоборств «Хоробр» Долженко Андрей Владимирович.