• 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

Новости

Спортсмен Первомайского района занял 3 место на чемпионате России !

Спортсмен Первомайского района занял 3 место на чемпионате России ! Спортсмен Первомайского района занял 3 место на чемпионате России ! Спортсмен Первомайского района занял 3 место на чемпионате России !

23.01.2020

Количество просмотров: 146

С 16 по19 января в Экспоцентре проходил чемпионат России по греко-римской борьбе

Участие в нем приняли 315 сильнейших борцов из 51 региона нашей страны. Команду КСЕ «Первомаец» представляли 6 человек,которые были действующими победителями и призёрами чемпионата Сибирского федерального округа в своих весовых категориях.

В результате очень напряжённых схваток,лишь одному атлету-Руслану Гусейнову в весовой категории до 82 килограммов удалось завоевать бронзовую </p>

<script type= $(function(){ $(".various").fancybox({ /*maxWidth : 800, maxHeight : 600,*/ fitToView : false, //width : '100%', //height : '100%', autoSize : false, closeClick : false, openEffect : 'none', closeEffect : 'none' }); });