Совет предпринимателей запускает свою работу в Первомаке !

В нашем районе создан и активно работает Совет предпринимателей Первомайского района.

Каждую пятницу и среду в офисе, который находится по адресу Маяковского, 4 (4 этаж) проходят консультации профессиональных юристов.

На текущий момент помощью воспользовались более 30 человек.

Совет Предпринимателей Первомайского района приглашает граждан всех категорий, не только предпринимателей, получить абсолютно бесплатную помощь.

Вы можете получить высококвалифицированную юридическую помощь, разобраться в юридических аспектах, получить актуальную и полезную информацию, сориентироваться в ситуации, принять верное решение и выработать правильный алгоритм дальнейших действий.

Консультации проходят по средам и пятницам с 10:00-12:00 по предварительной записи по телефону: +7 913 948-18-36 - Дмитрий

Группа ВК - vk.com/pervm54