Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


Сибирь зовет!

18.05.2022

Количество просмотров: 472

Алтайская общественная организация сохранения культуры и традиций народов Дагестана «Родина» проводит с 11 по 12 июня 2022 года на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» первую Международную выставку - продажи производителей регионов России, стран СНГ и зарубежных стран, экономического форума и гастро -фестиваля. Мероприятия приурочены ко дню независимости России, наименование программы - "Сибирь зовет!"

«Сибирь зовет!» - это информационно-коммуникационная площадка для конструктивного профессионального обсуждения лучших практик импортозамещения, развитие малого и среднего бизнеса, создания и сохранения рабочих мест, построения новых партнерских связей и логистических цепочек в сфере промышленности, торговли и туризма.

Цель выставки:

1.     Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства.

2.     Импортозамещение.

3.     Формирование позитивного имиджа и популяризация продукции отечественных и зарубежных производителей.

4.     Популяризация пищевой и агропромышленной индустрии.

5.     Развитие сервиса туристическо-экскурсионных и туристическо-рекреационных проектов.

6.     Организация праздника с насыщенной культурной программой, нацеленной на культурный обмен между субъектами РФ и странами СНГ.

Участники мероприятия: представители бизнес - структур, представители малого и среднего предпринимательства, представители экспертного сообщества в сфере здоровья, представители научного центра «Халяль», представители органов исполнительной власти, потребители продукций и услуг.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: сибирьзовет.рф, организатор мероприятия: Магомедов Юсуп, телефон: +7(983)313-29-27.

Информационные ресурсы