Праздник "Улыбками день полон", посвященный декаде инвалидов.

Праздник "Улыбками день полон", посвященный декаде инвалидов. Праздник "Улыбками день полон", посвященный декаде инвалидов. Праздник "Улыбками день полон", посвященный декаде инвалидов.

ТОС "Первомайский", совместно с Молодежным клубом " Меридиан" и центром реабилитации  инвалидов "Рябинушка" провели замечательный праздник "Улыбками день полон", посвященный декаде инвалидов.

Тёплые поздравления прозвучали в адрес гостей, с ограниченными возможностями, от имени главы администрации Виталия Валерьевича и депутата законодательного собрания Козлова Александра Петровича.

Прекрасными песнями, порадовали гостей праздника, дети клуба " Меридиан "и участники хора" Сударушка". Желающие посетили комнату психологической разгрузки, угощались кислородным коктейлем и закончился замечательный праздник чаепитием.