Поздравление главы администрации Вадима Николаевича Бобыря с днём воспитателя.

27 сентября страна отмечает праздник «День воспитателя». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. В честь 140-летия первого в городе детского сада 27 сентября 2003 года в г. Санкт-Петербурге прошло празднование Дня воспитателя. Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была теплая и благоприятная обстановка. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!