Первое собрание Молодежного Совета

20 января 2022 года в администрации Первомайского района состоялся первое в этом году собрание Молодежного Совета. На встрече с приветственным словом выступил начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации района Наталья Владимировна Матвеева и представила избранногов декабре 2021 г. молодежного главу Павла Битюцкого. Также с приветственным словом выступил член Молодежного Парламента НСО Илья Якуткин. В состав Совета вошли школьники, студенты и рабочая молодежь Первомайского района. Собравшиеся решили пройти курс тренинга-интенсива по планированию работы на предстоящий год и формированию структуры Молодежного Совета. Для новых членов Молодежного Совета будет проведен тренинг-курс, в ходе которого молодые люди смогут познакомиться, поделиться своим опытом молодежного участия и открыть для себя горизонты возможностей молодежной политики. Также приглашаем всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в тренинге, который состоится 30 января 2022 года по адресу ул. Эйхе, д. 1, Молодежный центр «Дом молодежи».