Парк "25 лет Победы" - показываем виды со смотровой площадки

Накануне в Первомайском районе открыли смотровую площадку с видом на Иню.

Мы решили показать вам эти прелестные виды !

Напомним, что в этом году началось благоустройство сквера в честь 25-летия Победы в Великой Отечественной войне. Первым этапом обустроили смотровую площадку с перспективным видом на реку Иню. В следующем году продолжим работы – реконструируем тротуары, обустроим газоны и цветники, малые архитектурные формы, освещение и ограждение.

Из-за плоского рельефа, в Новосибирске не так много смотровых площадок. Каждую такую территорию стараются использовать для создания общественных мест, уголков, куда можно прийти отдохнуть всей семьей, встретиться с друзьями, вот и Первомайский район стал не исключением.