Открытие после ремонта библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина

Спешим сообщить радостную новость – сегодня после ремонта состоялось Торжественнное открытие библиотеки семейного чтения имени Володи Дубинина.

В мероприятии приняли участие мэр города Новосибирска Евгений Анатольевич Локоть, заместитель губернатора Новосибирской области Ирина Викторовна Мануйлова, заместитель мэра – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Васильевна Терешкова, глава администрации Первомайского района Вадим Николаевич Бобырь и депутаты разного уровня.

В течение девяти месяцев библиотека ремонтировалась, улучшалась, совершенствовалась:

• обновлен книжный фонд;
• новое интерактивное оборудование: интерактивный стол и VR-очки;
• появились обучающая площадка «ГЕНИЙ МЕСТА» по направлениям: современные медиа, журналистика, фольклор и народное творчество.
• доступность библиотеки для людей с ограниченными возможностями здоровья.

НОВОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ:

Понедельник, среда, пятница, суббота: с 11-00 до 19-00
Вторник, четверг: с 11-00 до 20-00
Воскресенье: выходной
Всех ждут по адресу: ул. Первомайская, 114, тел.: 338-34-33

Приходите, и вы увидите совершенно новую современную библиотеку, модернизированную рамках национального проекта «Культура».