Новосибирский областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» в 2019 году»

Подведены итоги Новосибирского областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения в 2019 году». В этом году комиссия приняла 58 заявок на участие в 14 конкурсных номинациях.

Среди победителей два представителя Первомайского района:

- в номинации "Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания" - Брагина Юлия Евгеньевна, специалист по реабилитации отделения реабилитации инвалидов "Рябинушка" МБУ г. Новосибирска "КЦСОН" Первомайского района;

- в номинации "Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов" - Захарова Ирина Никифоровна, медицинская сестра отделения социальной реабилитации детей и подростков с ОВЗ "Водолей" МБУ г. Новосибирска "КЦСОН" Первомайского района.

Поздравляем победителей!