Награждение воспитанников спортивного клуба "Хоробр"

В администрации Первомайского района состоялось награждение воспитанников спортивного клуба "Хоробр"

Глава администрации района Виталий Новоселов поздравил юных воспитанников клуба "Хоробр" с победой в I турнире по борцовой дисциплине бразильскому джиу – джитсу.

Также Виталий Новоселов поблагодарил командира спортивного клуба смешанных единоборств «Хоробр» Андрея Долженко за пропаганду здорового образа жизни в нашем районе !

Все участники получили призы от администрации Первомайского района, которые были предоставлены нашими партнёрами, сетью магазинов «Магнит».