МБОУ гимназия №8 стала призером проекта «С чего начинается Родина»

МБОУ гимназия №8 стала призером проекта «С чего начинается Родина» МБОУ гимназия №8 стала призером проекта «С чего начинается Родина»

21.01.2020

16 января 2020 года в Городском Доме Ученых состоялось подведение итогов городского проекта «С чего начинается Родина…» в  рамках Всероссийской Акции «Эстафета Патриотизма Поколений».

На конкурс была представлена проектная работа учащейся 9 класса МБОУ Гимназии №8 Штейнле Валерии (руководство данным проектом  в гимназии осуществляла  учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории - Кенф Алла Анатольевна).

По итогам этого конкурса издан Сборник детского литературного творчества, посвященный 75-летию Великой Победы, в который вошли творческие работы учащихся гимназии.

МБОУ гимназия №8 стала призером данного проекта.