Коллегия «О состоянии дел в сфере организации общественной безопасности в Первомайском районе»

13 Февраля в администрации Первомайского района состоялось заседание коллегии «О состоянии дел в сфере организации общественной безопасности в Первомайском районе» под руководством главы администрации Виталия Новоселова.

В работе коллегии приняли участие Свороб Иван Владимирович, секретарь городского штаба народных дружин, Белкин Александр Александрович, заместитель начальника отдела полиции №9 «Первомайский», Литвин Руслан Александрович, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ЛО МВД России на станции Инская, Алешин Владимир Александрович, начальник ГО и ЧС по Первомайскому району, Долженко Андрей Владимирович, командир НД "Хоробр", Мамажанов Хасан Юлдашалиевич, куратор ООПН "Истина", а также председатели и активисты ТОС Первомайского района.

Основная тема коллегии: Обеспечение общественной безопасности на территории Первомайского района города Новосибирска.

Докладчик: Дегтярева Лариса Владимировна – начальник отдела общественных связей и информации администрации Первомайского района.

По окончанию мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений новым членам народной дружины "Хоробр", а также вручение благодарственных писем главы администрации за профилактическую работу по ПДД, и за активное участие в охране общественного порядка на территории района.