Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630046, г. Новосибирск, ул.Физкультурная, 7
  • +7 (383) 228-85-00

                

Новости


Итоги конкурса "Лучшая народная дружина города Новосибирска""

29.12.2021

Количество просмотров: 708

В мэрии состоялось подведение итогов городского конкурса «Лучшая народная дружина города Новосибирска» и «Лучшее общественное объединение правоохранительной направленности города Новосибирска».

Народная дружина «Хоробр» Первомайского района в номинации «Лучшая народная дружина города Новосибирска 2021 года по проведению профилактической работы среди горожан по недопущению правонарушений на закреплённых территориях и патриотической работе с молодёжью» заняла 2 место.

Дружинник "Хоробра" ДудкинаТатьяна в соревнованиях, посвященных памяти дружинника Н. Халимова , заняла 3 место в номинации «Меткий стрелок» . За что была отмечена Благодарственным письмом начальника департамента по ЧС и ВАО мэрии города Новосибирска.

Командир дружины Долженко Андрей, кураторы студенческих отрядов правоохранительной направленности «Истина» (Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса) Мамажанов Хасан и «Барс» (Новосибирский электромеханический колледж) Ломин Владимир отмечены наградами мэрии города Новосибирска за активное участие в охране общественного порядка по итогам работы в 2021 году.

Поздравляем всех с заслуженными наградами.

Информационные ресурсы