Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов наградил Петра Васильева, который накануне спас из горящей квартиры ребенка

27.01.2020

Напомним, 24 января в Первомайском районе произошёл пожар, семь жильцов дома эвакуировались самостоятельно, а из задымлённой квартиры маленького мальчика вынес сосед Пётр, который и вызвал пожарных.

Ранее пост в нашей сети: vk.cc/aitcHX

Награждение состоялось сегодня в «Доме молодежи» Первомайского района на подведении итогов социально-экономического развития Первомайского района

На собрании перед жителями, сотрудниками предприятий, организаций и учреждений выступил глава администрации Виталий Новоселов. Он озвучил наиболее значимые результаты работы администрации района за 2019 год и планы на 2020 год.