Глава администрации Первомайского района посетил компанию «JAKKO»

Глава администрации Первомайского района Виталий Новосёлов посетил компанию «JAKKO», он рассказал о перспективах развития района и ответил на все вопросы работников.

Компания «JAKKO» была создана в 2002 году как торговая компания в сфере инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации. На сегодняшний день она является торгово-производственной и владеет двумя заводами в Казахстане (Караганда) и в России (Новосибирск).

Высокое качество продукции достигается за счет использования современного оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс под контролем внутренней лаборатории.