Фестиваль "Творчество без границ"

Сегодня в МБУ МЦ «Дом молодежи» состоялся финал традиционного районного фестиваля «Творчество без границ». Участие в фестивале приняли более 100 молодых одаренных жителей Первомайского района. Участники продемонстрировали свои безграничные таланты и подарили зрителям незабываемые эмоции. Компетентное жюри определило победителей и призеров фестиваля в двух возрастных группах в номинациях "Вокал", "Хореография", "Оригинальный жанр", "Арт-творчество". Все участники и лауреаты были награждены дипломами.