ФЕЕРИЯ СПОРТА!

ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА! ФЕЕРИЯ СПОРТА!

18 мая 2019 года в Спортивном комплексе "НИКА" Первомайского района состоялось большое спортивное событие для будущих чемпионов – показательные выступления Академии «Моя Феерия». Дошкольные учреждения нашего города хорошо знакомы с организацией, носящей яркое название – «Феерия». Академия «Моя Феерия» – это современное частное учреждение дополнительного образования, соответствующее лучшим тенденциям хореографического искусства, интеллектуального развития и спорта. Академия обладает официальным статусом Учреждения дополнительного образования (Лицензия: серия 54л01 №0002039). На показательных выступлениях Академии «Моя Феерия» более 700 воспитанников показали свои достижения за прошедший учебный год, сдали нормативы и получили оценку тренерского состава. Юные спортсмены показывали свои умения в дисциплинах: акробатика, художественная гимнастика и каратэ. Участники соревнований – дети от 3 до 7 лет, посещающие дополнительные занятия в детских садах. Первый выход на спортивную арену, первые соревнования, первые победы и долгожданное награждение на пьедестале! Вручение заслуженных медалей и дипломов на глазах у самых главных зрителей – родителей. Представители администрации Первомайского района поздравили будущих чемпионов с первыми достижениями и пожелали ярких спортивных побед впереди. В этот день каждый ребенок ощутил свою ФЕЕРИЮ - почувствовал себя самым сильным, бодрым, успешным и непобедимым! Ведь каждое выступление - это ступень, на которую вы поднимаетесь, чтобы стать еще выше и сильнее.