В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Сегодня в Первомайском районе прошел митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В митинге поучаствовали как дети, так и ветераны боевых действий, создатели данного мемориала, представители совета предпринимателей Первомайского района и фонда "Социальная Опора", а так же многие другие жители района. В торжественной обстановке они возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания.

Перед собравшимися выступил глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов.

Смотрим фотоотчет: