Чемпионат Новосибирской области по гребному слалому

20.09.2020

Сегодня 20 сентября 2020 года  на р. Иня, микрорайон "Весенний"  прошел Чемпионат Новосибирской области по гребному слалому. в соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из 4-х делегаций: Новосибирская региональная физкультурно-спортивная общественная организация (НРФСОО)"Федерация гребного слалома", НРФСОО МБУ "Дом молодежи" МБУ СШ "ТЭИС", МБУ СШ "ТЭИС",Школа Каякинга. Соревнования проходили по 4 категориям.

Победителями стали:

В Категории :Каяк одиночный (мужчины)

1 место Коротенко Алексей 1979 Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС"
2 место Кайгородов Иван 2005  Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», МБУ СШ "ТЭИС", тренеры: Третьякова С.О., Прасова Т.А., Голосов В.Б.
3 место: Кузин Арсений 2006 1 Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», МБУ СШ "ТЭИС" тренеры: Третьякова С.О., Прасова Т.А., Голосов В.Б.

В Категории Каяк одиночный (женщины)

1 место: Третьякова Светлана 1991, мастер спорта, Новосибирская обл. МАУ«НЦВСМ», НРФСОО «ФГС», МБУ СШ "ТЭИС",  тренер Третьяков А. В
2 место: Прасова Татьяна 1997, кмс, Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», тренер  Третьякова С.О.
3 место: Родзик Ярославна 2005 Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», МБУ СШ "ТЭИС" тренеры: Третьякова С.О., Прасова Т.А., Голосов В.Б.

В Категории Каноэ  (мужчины)

1 место: Безменов Андрей Валерьевич 1989 б/р Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС" , тренер: Третьякова С.О.
2  место: Кайгородов Иван 2005  Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», МБУ СШ "ТЭИС" тренеры: Третьякова С.О., Прасова Т.А., Голосов В.Б.
3 место: Кузин Арсений 2006 Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», МБУ СШ "ТЭИС" , тренеры: Третьякова С.О., Прасова Т.А., Голосов В.Б.

В Категории Каноэ (женщины)

1 место: Третьякова Светлана 1991, мс, Новосибирская обл. МАУ«НЦВСМ», НРФСОО «ФГС», МБУ СШ "ТЭИС" тренер: Третьяков А.
2 место: Прасова Татьяна 1997 ,кмс, Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи» , тренер: Третьякова С.О.
3 место: Родзик Ярославна 2005, Новосибирская обл. НРФСОО "ФГС", МБУ «Дом молодежи», МБУ СШ "ТЭИС" тренеры: Третьякова С.О., Прасова Т.А., Голосов В.Б.
Главный судья соревнований - Третьяков Андрей Владимирович, Президент Федерации (Новосибирская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация гребного слалома"), Судья Всероссийской категории, тренер по гребному слалому.

Поздравляем победителей!